А.Г.Огнивцев: Взаимодействие на выставке Уникальная Россия в Гостином дворе в сфере Косики каратэ.

31012023_kk33А.Г.Огнивцев: Взаимодействие на выставке Уникальная Россия в Гостином дворе в сфере Косики каратэ. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев в январе 2023 года осуществил взаимодействие между Федерацией Косики каратэ России, журналом Отечественные записки, Российским союзом боевых искусств и дирекцией выставки Уникальная Россия 2023 для представления Федерации Косики каратэ России на выставке Уникальная Россия 2023. Событие состоялось 31.01.23.
На фото неоднократная чемпионка мира по Косики каратэ Елена Михайлова и председатель Организационного комитета Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» Сергей Коломийцев.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.

© 1990-2023, МОД Международный центр развития социальных инициатив 2023, Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР.

Обсуждение закрыто.