А.Г.Огнивцев: Школа Цигун и Кунг-фу Шаолиня. Мастер Ши Янван в ДК ЗИЛ.

19012023_sh3А.Г.Огнивцев: Школа Цигун и Кунг-фу Шаолиня. Мастер Ши Янван в ДК ЗИЛ в Москве. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Невероятное мастерство шаолиньского Кунг-фу продемонстрировал инструктор Ши Янван из Школы Цигун и Кунг-фу монастыря Шаолинь мастера Ши Янбина на мастер-классе в ДК ЗИЛ (Москва). Это не первый случай успешного взаимодействия в области боевых искусств Китая и России представителей Школы Цигун и Кунг-фу монастыря Шаолниь мастера Ши Янбина с общественными организациями и организациями традиционной культуры России. Также следует отметить успешный опыт пропаганды здорового образа жизни инструкторами Школы Шаолинь. Источник Новости НСНБР 2023

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.

© 1990-2023, МОД Международный центр развития социальных инициатив 2023, Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР.

Обсуждение закрыто.