Nsnbr-radio.com: День города. Москва-2016. Тверская. Никита Михалков и другие.

10092016_49.jpg

Mcrsi.ru: День города. Москва-2016. Тверская. Никита Михалков и другие. На фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (автор фотоальбома).

10 сентября 2016 года Москва и москвичи праздновали день города. Нашей родной Москве исполнилось 869 лет. Праздник начался на Красной площади, где выступили Владимир Путин, Сергей Собянин, выдающиеся российские атлеты и артисты. А на Тверской шёл праздник российского кино. И участники праздника увидели живого бога российского кино Никиту Сергеевича Михалкова…

10092016_36_1.jpg

Автор фото  председатель НСНБР А.Г.Огнивцев

Никто сразу не мог поверить, что Михалков стоит на Тверской и запросто с москвичами разговаривает. Многие думали, что это другого артиста под Михалкова загримировали и народ дурят… Даже пытались ущипнуть “Михалкова”, а он оказался настоящим. Во, как бывает на День города Москвы!

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Обсуждение закрыто.