Nsnbr-radio.com: 6-7 августа 2016 года в Берлине прошло заседание Директората Всемирного союза Косики каратэ (WKKU).

08082016_1

Фото пресс-службы WKKU.

6-7 августа 2016 года в столице Германии Берлине (Евросоюз) под руководством президента WKKU Ханси М.В.Крысина (8-й Дан) прошло заседание Директората Всемирного союза Косики каратэ (WKKU) с участием представителей национальных федераций. Россию представлял вице-президент Федерации Косики каратэ России мастер спорта международного класса Иван Крысин.

Работа Директората WKKU была посвящена обсуждению вопроса о признании каратэ Олимпийским видом спорта. И корректировке действий Исполнительного комитета WKKU в свете последних изменений статуса каратэ.

08082016_2

Также были рассмотрены вопросы проведения чемпионата мира по Косики каратэ в Малайзии (декабрь 2016) при поддержке Правительства Малайзии и Олимпийского комитета Малайзии. И аккредитации нескольких национальных федераций каратэ, в том числе из Аргентины, при WKKU. Статус ассоциированных членов WKKU получили 2 крупных спортивных клуба из Европы для возможности пропаганды каратэ и Косики каратэ к участию в Олимпиаде 2020 года в Токио.Краткий обзор - вице-президент ФККР А.Г.Огнивцев (председатель НСНБР)

Источник Новости НСНБР 2016

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Обсуждение закрыто.