2016 - Калиниградская правда: А.Н.Шуляк. Человек года-1991. ТК Премьер. Телеканал.

22062016_1

МЦРСИ: Ежедневная региональная газета Калининградская правда, выходящая 5 раз в неделю для жителей Калининградской области и города Калининграда, выдвинула в июне 2016 года Андрея Николаевича Шуляка на звание “Человек года-1991″.
Калининградская правда - трижды лауреат Всероссийского конкурса «Золотой гонг», а журналисты издания - победители многих федеральных и региональных профессиональных конкурсов.

В 1991 году А.Н.Шуляк создал негосударственный и независимый “Телеканал Премьер”, который стал по-настоящему народным телевидением самого западного региона Российской Федерации. Работа ТК Премьер по достоинству была оценена органами государственной власти. В 2011 году ТК Премьер был награжден благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. А сам же А.Н.Шуляк еще в 2003 году был награжден Почетной Грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Конкурс “Человек года” проводится в честь 70-летия Калининградской области. И начиная с 1946 года и по настоящее время, для каждого года назван свой герой. “Человеком года-1991″ стал А.Н.Шуляк.

ИЗ ИСТОРИИ ТК ПРЕМЬЕР

Краткий обзор - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Источник Новости НСНБР 2016

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Обсуждение закрыто.