Nsnbr-radio.com: 21 мая 2016 года на ВДНХ начался калейдоскоп развлечений Активный гражданин.

21052016-8

На ВДНХ. Пикник. Активный гражданин и День рождения. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

21 мая 2016 года на ВДНХ начался невероятный калейдоскоп развлечений длительностью в двое суток с дневными и ночными программами, концертным марафоном, музейными и иными экспозициями.

21052016-6

2016. На ВДНХ. Пикник. Активный гражданин и День рождения. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

В этот невиданный круговорот индустрии активного отдыха включено всё, или почти всё, что может и хочет получить от Выставки достижений народного хозяйства активный гражданин, взрослый или ребенок.

124_a

2016. На ВДНХ. Пикник. Активный гражданин и День рождения. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Участники этого грандиозного проекта, как в волшебном колесе путешествий, в секунду переходили из одного состояния сознания в другое, испытывая при этом массу впечатлений от увиденного и услышанного.

Краткий обзор - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (выпускник Экспериментальной эстрадно-джазовой студии Москворечье (1977)).

Источник Новости НСНБР 2016

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Обсуждение закрыто.