Nsnbr-radio.com: Ко Дню работников Госнаркоконтроля России 2016.

10032016-10

МЦРСИ: Открытый урок против наркотиков. Живая психология в МГТУ им. Н.Э.Баумана. ФОТО

10 марта 2016 года Неправительственный совет национальной безопасности России, Международный центр развития социальных инициатив и Федерация Косики каратэ России продолжили противонаркотический цикл Открытых уроков против наркотиков для учащихся города Москвы.

10032016-3

МЦРСИ: Открытый урок против наркотиков. Живая психология в МГТУ им. Н.Э.Баумана.

По приглашению руководителя Центра здоровья и психологической помощи студентам МГТУ им. Н.Э.Баумана А.С.Миронова председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (вице-президент Федерации Косики каратэ России) провел Открытый урок против наркотиков для студентов ВУЗа по теме “История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников.”

10032016-1

МЦРСИ: Открытый урок против наркотиков. Живая психология в МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Коллектив центра концентрирует фокус своей работы на физическом развитии студентов. Для этого используются новейшие психологические и социальные технологии, направленные на оказание помощи в сложных жизненных ситуациях.

Открытый урок против наркотиков был проведен при поддержке офицеров полиции УФСКН России по городу Москве.

Источник Новости НСНБР 2016

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Обсуждение закрыто.