Участники автопробега Открыто говорим - Россия против наркотиков вновь отправились в путешествие

06022016_1

Открыто говорим - Россия против наркотиков. Гефсиманский Черниговский Скит. ФОТО на Instagram

Прошло 12 лет со времени работы 1-го антинаркотического автопробега “Выбираю жизнь!” с участием и поддержкой органов ФСКН России. И в этот же день, но уже 06 февраля 2016 года, участники автопробега Открыто говорим - Россия против наркотиков вновь отправились в путешествие по дорогам Московской области.

06022016_4

Открыто говорим - Россия против наркотиков. Гефсиманский Черниговский Скит.

В 2004 году первый этап автопробега проходил по дорогам Подмосковья, а затем по областям и городам Золотого кольца России - Ярославлю, Костороме, Иваново, Владимиру с участием областных и городских администраций, Управлений ФСКН России, Неправительственного совета национальной безопасности России, Гильдии автомобильных журналистов, Молодежных дружин и Школы безопасности.

06022016_2

Открыто говорим - Россия против наркотиков. Гефсиманский Черниговский Скит.

Участники первого этапа автопробега “Выбираю жизнь!” в 2004 году году получили благословление в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, посетив уникальные места и поклонившись святыням Русской Православной Церкви. И в 2016 году произошло то же событие, и паломничество в Гефсиманский Черниговский Скит.

Краткий обзор - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев и тележурналистка Т.А.Тайнс.

Источник Новости НСНБР 2016

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Обсуждение закрыто.