Ханси М.В.Крысин это сделал, показав высшее спортивное мастерство Косики каратэ.

kr-675851

Ханси М.В.Крысин

Одним из ярких событий в работе Всемирного союза Косики каратэ и Федерации Косики каратэ России в 2015 году стало показательное выступление Ханси М.В.Крысина и мастеров Федерации Косики каратэ Самарской области на Непобедимой державе 2015.

kr-675854

Ханси М.В.Крысин WKKU ФККР и мастера Федерации Косики каратэ Самарской области на татами в Тольятти.

Никто не срывал, что к этому выступлению будет приковано особое внимание. Так и получилось. Ведь на татами вышел всемирно известный мастер, воспитавший несколько поколений чемпионов мира и Европы.

kr-675855

Непобедимая держава 2015.

Однако, за последние несколько лет никто не видел вообще, чтобы кто-то из мировой элиты выходил на татами с показательными номерами. Ханси М.В.Крысин это сделал, показав не только высшее мастерство, но и невероятную физическую форму.

Краткий обзор подготовил председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (вице-президент ФККР).

Источник НОВОСТИ НСНБР 2015

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет

© 1990-2015, Международный центр развития социальных инициатив 2015, Неправительственный совет национальной безопасности России

Обсуждение закрыто.