Вода - это универсальный и самый сильный растворитель. Транс медитация. Исцеление.

07.112015_1

Звуки и музыка воды. Ключи Переславля-Залесского. Транс медитация. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

В тайных знаниях многих народов существует такое понятие - Остановить воду. Но почти нигде и никогда не добавляется основная часть этой фразы - … в себе! Что это означает знают только посвященные…

07.112015_3

Звуки и музыка воды. Ключи Переславля-Залесского. Транс медитация. Автор фото председатель НСНБР А.Г. Огнивцев.

Говорят и доказано, что вода - это универсальный и самый сильный растворитель, сила которого определяется тысячелетиями. Вода со временем растворяет и поглощает всё. А в знаниях о воде записано, что вода обладает уникальным свойством передавать информацию.

07.112015_2

Звуки и музыка воды. Ключи Переславля-Залесского. Транс медитация. Автор фото председатель НСНБР А.Г. Огнивцев.

В легендах о земле Переславля-Залесского говорится, что исцеление от многих недугов приносят звуки родников Переславля-Залесского. И, как один из успешных фактов исцеления, приводится способ слияния с водой. Добавим, что это умение слушать голос ключей, войдя в транс медитацию… Так об этом говорят древние источники.

Материал председателя НСНБР А.Г.Огнивцева.

Источник НОВОСТИ НСНБР 2015

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет

© 1990-2015, Международный центр развития социальных инициатив 2015, Неправительственный совет национальной безопасности России

Обсуждение закрыто.