Новая история. Мировое Косики каратэ на EDU-DO CUP 2015. Tallinn 2015. Estonia.

IMG.310115_35

История каратэ 1979-2015. Два человека, эстонец и россиянин, встретились спустя 36 лет после 1-го Всесоюзного турнира по каратэ в Таллинне. Судья (слева) и спортсмен (справа).

Таллинский международный турнир по Косики каратэ готовился почти год. И, не смотря ни на что, был проведен с большим успехом. В истории мирового Косики каратэ появилась новая страница, которую написали россияне при помощи и поддержке эстонцев, латышей, белорусов, финнов, грузин, поляков и многих других участников Таллинского международного турнира по Косики каратэ. До этого момента Косики каратэ не работало в официальных спортивных сессиях Всемирной федерации каратэ (WKF). Теперь, в Таллинне, всё совершилось!

IMG.310115_18

История каратэ 1990-2015. Два человека, латыш и россиянин, встретились спустя 25 лет после цикла семинаров по каратэ М.В.Крысина в Риге. Ученик (слева) и тренер (справа).

И опять, как и в предыдущие десятилетия, вершителем истории мирового Косики каратэ, которому уже более 45-ти лет, стал россиянин. Это президент Всемирного союза Косики каратэ и Федерации Косики каратэ России, заслуженный мастер спорта России, Крысин Михаил Владимирович. Вместе с ним новую историю мирового Косики каратэ творили москвичи, представители Косики каратэ из Брянска, Санкт-Петербурга, Московской области и другие участники Таллиннского международного турнира 2015. Всё показано в видео. Смотрите:

Материал подготовлен и опубликован председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым вице-президент ФККР совместно с президентом Всемирного союза Косики каратэ и Федерации Косики каратэ России Ханси М.В.Крысиным 8 Дан 03.01.2015г. в 00,05 по Москве.

Источник НОВОСТИ НСНБР

НОВОСТИ НСНБР 2015

Новости МЦРСИ Новости Nsnbr-doctor.net Новости Sekretariat-nsnbr.ru Новости Nsnbr.org Новости Nsnbr-internet.org Новости Nsnbr-internet.ru Новости ДИПНСНБР Новости DipNsnbr.ru Новости Koenigsberg13.com Новости Nsnbr.com Новости Nsnbr.net Новости Nsnbr.info Новости Nsnbr-radio.com Новости Nsnbr-advocat.net Новости Nsnbr.nichost.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет

© 1990-2015, Международный центр развития социальных инициатив www.mcrsi.ru 2015, Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru

Обсуждение закрыто.