Победителем вернулась в Москву сборная России по Косики каратэ с чемпионата мира. Канада 2007.

04012014_70n

На фото в центре президент Международной федерации Косики каратэ Масаюки Хисатака (2-й слева) и президент Федерации Косики каратэ России М.В.Крысин.

Победителем вернулась в Москву сборная России по Косики каратэ с чемпионата мира, который проходил в Канаде с 10-го по 23 августа 2007 года. Сборная России выступала под руководством президента Федерации Косики каратэ России Шихана (7 дан) М.В. Крысина.

04012014_71n

Шихан М.В.Крысин и спортсмены Федерации Косики каратэ России.

Чемпионат мира возглавлял президент Международной федерации Шериндзирю кенкокан каратэдо Косики каратэ Масаюка Хисатака. Лучшие из лучших со всех континентов приехали в Канаду, чтобы стать победителями и завоевать победу для своей страны.

04012014_47n_1

Ниагарский водопад

Россияне смогли доказать, что именно они являются лучшими в мире и завоевали 1-ое место среди сборных команд. В индивидуальных выступлениях спортсмены сборной России по Косики каратэ стали призёрами. Воспитанники российского мастера Михаила Владимировича Крысина постоянно доказывали и доказывают своё превосходство в мировом Косики, завоёвывая первые места не только на чемпионатах мира, но и выигрывая Кубки мира, чемпионаты Европы и другие международные соревнования.

Источник НОВОСТИ НСНБР

Материал подготовлен и опубликован председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым вице-президент ФККР по поручению президента Всемирного союза Косики каратэ и Федерации Косики каратэ России Ханси М.В.Крысина 8 Дан 05.01.2015г. в 14,50 по Москве.

НОВОСТИ НСНБР 2015

Новости МЦРСИ Новости Nsnbr-doctor.net Новости Sekretariat-nsnbr.ru Новости Nsnbr.org Новости Nsnbr-internet.org Новости Nsnbr-internet.ru Новости ДИПНСНБР Новости DipNsnbr.ru Новости Koenigsberg13.com Новости Nsnbr.com Новости Nsnbr.net Новости Nsnbr.info Новости Nsnbr-radio.com Новости Nsnbr-advocat.net Новости Nsnbr.nichost.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет

© 1990-2015, Международный центр развития социальных инициатив www.mcrsi.ru 2015, Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru

 

Обсуждение закрыто.