Nsnbr.nichost.ru. Nsnbr-radio.com: Лаборатория звезд НСНБР. ГОРОСКОП. Астрологический прогноз. 3-я неделя сентября 2014

13092014_1

Mcrsi.ru: А.Г.Огнивцев НСНБР (автор фото). Лаборатория звезд. Театр гороскопов. Астрологический прогноз. Сентябрь 2014. С 15-го по 21-е. С.Тырышкин. В.Изаров. В.Бублик.

12 сентября 2014 года к работе Лаборатории звезд НСНБР подключился известнейший художник и режиссер, театральный деятель России и Литвы Сергей Тырышкин. Многолетнее содружество и совместная антинаркотическая деятельность председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и режиссера Сергея Тырышкина объединяла и объединяет специалистов различных направлений. В этом же случае, соединение театра и астрологии подчеркнуло правдивость слов о том, что результат рождается на границе того, что в жизни вместе не всегда соединяется.

13092014_2

А.Г.Огнивцев НСНБР (автор фото). Лаборатория звезд. Театр гороскопов. Астрологический прогноз. Сентябрь 2014. С 15-го по 21-е. С.Тырышкин (в центре). В.Изаров. В.Бублик.

ГОРОСКОП. Астрологический прогноз. 3-я неделя сентября 2014: На этой неделе (с 15.09.14 по 21.09.14) Луна находится в знаках Близнецов, Рака и Льва. Для этих знаков, в особенности для Раков, качественная перестройка сознания будет иметь значение. Можно слышать от изучающих химизм светил о счастливых и несчастливых знаках. Конечно, для всего мира не может быть счастья и несчастья. Так напрасно думать, что несчастливый день должен погрузить весь мир в бездействие. Но, все же, если химизм напряжен и тяжек, то следует проявить осторожность.

Наблюдательность и осторожность могут дать лучшие следствия. Лучше пребывать в осмотрительности в несчастливый день, нежели утратить зоркость в счастливый. Неправильное понимание астрологии вело ко многим бедствиям. Не забудем, что химизм светил не может оказывать равномерного влияния на всех и все.

На высотах, на океанах и под землею не могут быть одинаковые воздействия от химизма. Наука о воздействии светил будет великой наукой, когда будет воспринята без предрассудков…

А.Г.Огнивцев НСНБР. Лаборатория звезд. Театр гороскопов.

НОВОСТИ НСНБР 2014

Новости МЦРСИ Новости Nsnbr-doctor.net Новости Sekretariat-nsnbr.ru Новости Nsnbr.org Новости Nsnbr-internet.org Новости Nsnbr-internet.ru Новости ДИПНСНБР Новости DipNsnbr.ru Новости Koenigsberg13.com Новости Nsnbr.com Новости Nsnbr.net Новости Nsnbr.info Новости Nsnbr-radio.com Новости Nsnbr-advocat.net Новости Nsnbr.nichost.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет

© 1990-2014, Международный центр развития социальных инициатив www.mcrsi.ru 2014, Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru

Комментарии (4) на запись “Nsnbr.nichost.ru. Nsnbr-radio.com: Лаборатория звезд НСНБР. ГОРОСКОП. Астрологический прогноз. 3-я неделя сентября 2014”

  1. Mcrsi.ru: Астрологический прогноз. Сентябрь 2014. Театр гороскопов. » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ. МЦРСИ-RUSSIA. РОССИЯ-MCRSI. пишет:

    […] 2014 года к работе Лаборатории звезд НСНБР подключился известнейший художник и режиссер, театральный деятель России и […]

  2. Nsnbr-doctor.net: Астрологический прогноз. 3-я неделя сентября 2014. Гороскоп. | Nsnbr-doctor.net.- Неправительственного совета национальной безопасности Рос пишет:

    […] 2014 года к работе Лаборатории звезд НСНБР подключился известнейший художник и режиссер, театральный деятель России и […]

  3. Sekretariat-nsnbr.ru: К работе Лаборатории звезд НСНБР подключился… | Sekretariat-nsnbr.ru – Неправительственного совета национальной безопасности Рос пишет:

    […] 2014 года к работе Лаборатории звезд НСНБР подключился известнейший художник и режиссер, театральный деятель России и […]

  4. Nsnbr-advocat.net: НСНБР. А.Г.Огнивцев.Тайцзи цюань. Выбор. Искусство. Практика.Творчество. Результат. Влияние. Здоровье. News. Art. » Архив блога » Ns пишет:

    […] 2014 года к работе Лаборатории звезд НСНБР подключился известнейший художник и режиссер, театральный деятель России и […]