Пикник Афиши 2012. Pet Shop Boys. Мега шоу звезды. Фотоальбом на Рамблере.

Nsnbr-radio.com

Фото - А.Г.Огнивцев НСНБР

News-OgnivoNsnbr.Aфиша.Afisha.НСНБР.: ПИКНИК Афиши 2012. Мега шоу звезды. Pet Shop Boys Фотоальбом на Рамблере…: Фото - А.Г.Огнивцев Афиша Afisha НСНБР История фото: ПИКНИК АФИШИ 2012… Мега шоу звезды. Pet Shop Boys - Фотоальбом на Рамблере…

Подробнее на  Пикник Афиши 2012. PET SHOP Boys.

Сложно вспомнить другую поп-группу в истории, у которой было бы столько нетленных хитов, — Pet Shop Boys и в Книге рекордов Гиннесса зафиксированы как самый успешный британский дуэт, когда-либо существовавший, и вряд ли в ближайшем будущем у них появятся конкуренты. Нил Теннант и Крис Лоу четверть века назад придумали группу, изменившую представление о том, какой может быть поп-музыка, — и это по большому счету с помощью одного только синтезатора и голоса вечного юноши. Они приспособили новую танцевальную музыку к массовому вкусу — причем массовый вкус от этого только выиграл. Pet Shop Boys, кроме прочего, — это еще и по-настоящему большие современные композиторы, они находили время и талант не только на то, чтобы выпускать безупречные альбомы и клипы, но и на то, чтобы сочинять музыку для «Броненосца «Потемкина» или для балета по Андерсену. Их всегда было не только интересно слушать, но и интересно смотреть — и это касается и их бесчисленных клипов, и их разнообразных концертных шоу: Pet Shop Boys живьем — это яркая и невероятно зрелищная театральная постановка.

 News-OgnivoNsnbr.Aфиша.Afisha.НСНБР.: ПИКНИК Афиши 2012. Мега шоу звезды. Pet Shop Boys …

© Материал председателя НСНБР А.Г.Огнивцева 2012  ФОТО

www.nsnbr.ru Nsnbr against drugs www.nsnbr.info www.koenigsberg13.com

www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com
www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net
национальная безопасность www.nsnbr-radio.com

Все права на материалы, находящиеся на  сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна

 National security of Russia Национальная безопасность России

© 2012  Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.