В 2000 году А.Г.Огнивцев создал и возглавил Неправительственный совет национальной безопасности России…

Nsnbr-radio.com

vts_01_2_vob_000842518.jpg

В 2000 году президент Международного центра развития социальных инициатив (МЦРСИ) А.Г.Огнивцев создал и возглавил Общероссийский союз общественных объединений «Неправительственный совет национальной безопасности России» (до 2000 года НСНБР работал в составе МЦРСИ). НСНБР фактически стал инструментом практической работы в области противодействия распространению наркотиков и наркомании в России. Основное профилактическое мероприятие - Открытый урок против наркотиков по теме «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников». Автор – председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

В 2002 году председатель НСНБР А.Г.Огнивцев создает неправительственный Интернет портал НСНБР для публикации материалов общественных и государственных организаций, работающих против наркотиков в России. В основе Интернет портала НСНБР лежит документальная информация более 2500 безвозмездных противонаркотических мероприятий.

В 2003 году за работу против наркотиков и пропаганду здорового образа жизни председатель НСНБР А.Г.Огнивцев был награжден уникальной российской наградой - Почетной Грамотой Совета Федерации (государственная награда).

    

Все подробности на Центральном сайте НСНБР

НОВОСТИ НСНБР 2012

ТОП Новости НСНБР

 © Материал председателя НСНБР А.Г.Огнивцева 2012  ФОТО

www.nsnbr.ru Nsnbr against drugs www.nsnbr.info www.koenigsberg13.com

www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com
www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net
национальная безопасность www.nsnbr-radio.com

Все права на материалы, находящиеся на  сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна

 National security of Russia Национальная безопасность России

© 2012  Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.