Единая линия НСНБР. Единая линия поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против наркотиков и наркомании в России.

Nsnbr-radio.com

На фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев и участники Единой линии НСНБР. Акция Измайлово 2007 против наркотиков 

В 2000 году МСОО Международный центр развития социальных инициатив и Неправительственный совет национальной безопасности России учредили Единую линию поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России. И совместно Федерацией Косики каратэ России, Калининградским телеканалом Премьер, мэрией Калининграда, Калининградским государственным университетом, при участии Правительства Калининградской области и Калининградской епархии Русской Православной Церкви, провели первый в России Открытый урок против наркотиков неправительственных и государственных организаций при поддержке правоохранительной системы России. НСНБР.Народный фронт борьбы с наркотиками в России  Единая Россия против наркотиков

 

Фрагмент выступления председателя НСНБР А.Г.Огнивцева перед школьниками Калининграда 2000г.

Подробнее на  Единой линии НСНБР   Основа и начало Единой линии НСНБР

Единая линия НСНБР. Фрагменты работы 

Идеология: Публицистический цикл «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников» председателя Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцева (Единая Россия). Москва против наркотиков 2002 Москва против наркотиков .

В основе идеологии лежит Технология идеологического противодействия наркотизации России (автор А.Г.Огнивцев) и опыт работы председателя НСНБР А.Г.Огнивцева в более чем 2500 проведенных “Открытых уроках против наркотиков” Единой антинаркотической линии поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России.

Все подробности Единой линии НСНБР на Главной странице Центрального сайта НСНБР

История практической работы против наркотиков Единой линии НСНБР

© Материал председателя НСНБР А.Г.Огнивцева 2012

www.nsnbr.ru Nsnbr against drugs www.nsnbr.info www.koenigsberg13.com

www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com
www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net
национальная безопасность www.nsnbr-radio.com

Все права на материалы, находящиеся на  сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна

 National security of Russia Национальная безопасность России

© 2012  Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.